Психология

Решено

Здравствуйте. Познакомилась с парнем 3 недели назад. Общение было оживленным, он интересовался мной,говорил где он с кем он. За пару дней я уже была в курсе его распорядка дня и всегда знала где и с - вопрос №2533076

кем он. Рассказал что пару месяцев назад расстался с девушкой(они были обручены) через неделю я намекнула на встречу, но он был очень занят встретится не получилось. Еще через неделю мы договорились встретится по моей инициативе, но за пару часов до встречи он написал что за ним пришел друг и пригласил его на их годовщину свадьбы и мол отказывать не удобно было. Я обиделась. Но мы продолжили общаться. Он так же писал доброе утро, спокойной ночи, говорил что он делает куда идет когда придет… на след. неделю я опять спросила почему мы до сих пор не встретились? Сказал что суб. у него вся распланирована в воскр впринципе свободен но сообщит в воскр. Я ответила что он что- то скрывает.наверняка он не растался с девушкой. И со мной видеться не собирается… Но он клялся что там все кончено. И мы обязательно встретимся. В воскресенье(тоесть сегодня) он не написал вообще ни слова… Почему он увиливает от встречи? При при этом не говорит ни да ни нет.Он вроде и не против встретится но у него всегда какие то "неотложные дела" и как мне вести себя в этой ситуации?

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. При желании время для встречи всегда найти можно. Даже при сильной загруженности. Что за причины не встречаться с Вами, трудно сказать, если только знакомство не было виртуальным. При виртуальном знакомстве это довольно распространенная история. Парень либо не за того себя выдает, либо несвободен, а ему нужно только общение. Если же знакомство было в реальной жизни, то продолжайте общение, но сами на встрече не настаивайте. Если он в Вас заинтересован, обязательно найдет время.

    июль 23, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    35-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте!
    Пока эти отношения ни к чему не приводят.Могу предположить, что он побаиваться пока из-за расставания новых отношений.Но может быть все, что угодно.По факту-это вопрос приоритетов… Он все дела ставит выше вашей встречи, а с Вами может встретиться, когда ему нечего делать(грубо говоря), т.е. или не хочет или побаивается.
    «как мне вести себя в этой ситуации?»-если хотите общаться в таком формате, то можно продолжить общения, но надежд на эти отношения пока лучше не возлагать

    июль 23, 2017 г.