Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Свой вопрос я задавала в разделл гадания..Потом подумалось про - вопрос №25331

совместимость знаков то что прочла в интернете заинтересовало..13.11.1971 год 14.00 Ольга. 20.03.1954 год 19.00 Фейяз. Рыба и скорпион совместимость вроде бы и есть но вот что нас ждет дальше я так и не смогла определить.Если не трудно подскажите Ваше мнение.

май 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • А дальше Вас ждет жизнь...  со всеми её радостями и печалями, уроками. Постарайтесь научиться  творить свою судьбу самостоятельно, чем больше Вы будите надеяться на себя, тем реже Вам придется полагаться на звезды. Подумайте, что Вам выгоднее: строить свою судьбу самой или "все будет так, как звезды скажут"?  Выбор за Вами.

    май 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С одной стороны, вот в таком союзе лучше было бы , что бы мужчина был Скорпионом. Все таки это более сильный духом знак. Но если вы активны, деятельны, то вам как раз неплохо иметь в партнерах чуткого и заботливого человека

    май 21, 2010 г.