Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Опишите девушку (Наташа) добрая или злая она? - вопрос №2533211

Вопрос задан анонимно июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Понятие добра и зла относительно. Она завистливая, способна на мелкие подлости.

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно не злая.Любит кошек(для меня это критерий), но и за себя постоит, если будет случай.

    июль 23, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Девушка способна защитить свои достоинства и постоять за себя.Надежная, но любит драматизировать в форсмажорных ситуациях, легкомысленна в плане отношений, имеется ввиду любовь к флирту, несдержанна иногда, но инициативу берет в свои руки, хороший организатор, руководствуется здравым смыслом.

    июль 23, 2017 г.