Психология

Решено

Здравствуйте! На протяжении года, снится один и тот же человек. Мы во сне с ним очень счастливы. В последних снах снится в белой рубашке. Мы нравились друг другу, но дальше поцелуя дело не дошло. - вопрос №2533262

Иногда вспоминаю его. Но, бывает что забываюсь о нем, а он все равно снится. Даже и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста к чему эти сновидения. Заранее спасибо!

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    На уровне подсознания Вам не безразличен этот человек. Во сне проявляются Ваши желания.
    Ничего мистического в этих снах нет.

    июль 24, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы эмоционально не завершили с ним отношения и потому нужно сделать либо с помощью психолога либо самостоятельно например инициировав встречу с ним

    так же вам нужна семья и вероятно чтобы вас любили а это значит что внутри вас идут конфликты которые приводят к идеализации данного человека и выставление его в качестве вашего спасителя

    июль 24, 2017 г.