Эзотерика

vip

Екатерина 11.03.1993 Виктор 19.10.1992 Начались проблемы в отношениях, ссоры... уходит из дома. В чём проблема? О чём он думает? Изменяет или нет? - вопрос №2533528

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть негатив из вне.В  сердце  вы  у него. Измены нет Удачи  вам

    июль 24, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Екатерина, тут видно, что некая светловолосая дама, у гадалки приворот заказала, отсюда и непонятные ссоры и его странное поведение. Во снах он видит вас, а на яву, как будто бы все в тумане.

    июль 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и ссоры, и уходы.Есть куда идти.

    июль 24, 2017 г.