Эзотерика

vip

Здравствуйте, поступать ли мне на магистратуру дистанционного обучения ? София 01.01.95 - вопрос №2533558

Вопрос задан анонимно июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вам  принимать решение  как  вам  лучше. У вас  все  дороги  открыты. Удачи  вам

    июль 24, 2017 г.

    Нелли

    515-й в Эзотерике

    Добрый день, да

    июль 24, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вам очень подойдёт такая форма обучения. В будущем это себя оправдает.

    июль 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы удачливый человек не переживайте у вас будет возможность занять лидирующее положения.и линия карьерного роста у вас присутствует.дорогу осилит сильнейший и у вас просматривается большой запас душевной энергии.главное и умело направить это в нужное русло а вы справитесь.

    июль 24, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    София, проблема не в поступлении в магистратуру. Проблема в том, что вы еще профессионально не определились. Воможно, вам нужно обратиться по этому вопросу к специалисту.

    июль 24, 2017 г.