Психология

Здраствуйте меня зовут зуля мне 37моему мужу23.во время полового акта мой муж быстро кончает,в чём причина помогите пожалуйста решить нам эту проблему,заранее спасибо - вопрос №2533622

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Зуля, Вам стоит:
    1. Понимать:
    *мужчина-это не бездушная машина для секса, работающая по щелчку и столько, сколько хочется;
    *нормальная длительность полового акта, определенная природой, составляет не более 3-5 минут- это описано в любом учебнике по сексологии;
    *существуют негативные факторы, влияющие на длительность и качество секса, например: проблемы с предстательной железой, психоэмоциональное привыкание, которого не избежала ни одна пара, эмоционально-стрессовые условия на работы, физическое не домогание, семейные проблемы и т/д/;
    *существуют средства, увеличивающие длительность, но не качество, полового акта и т/д/.
    2.Написать в раздел «медицина», врачам-урологам.
    Удачи Вам.

    ноябрь 16, 2017 г.