Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,когда уже я встречу мужчину для серьезных отношений? Елена 27.07.1966г. Спасибо большое! - вопрос №2533684

Вопрос задан анонимно июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре этого года появится шанс. Не упустите!

    июль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть вас по фото, встреча, знакомство идет на этот год, но скажу что чувствую энергетику негатива, что и влияет на личную жизнь, отношения не приводят и не дают развитию.