Психология

Решено

Я ничтожное существо - вопрос №2533703

Здравствуйте сейчас я попробую рассказать свою убогую жизнь мне 18 лет и я просто убогое создание я всего боюсь раньше я жил с бабушкой с 1 по 5 класс я жил у бабушки у меня были друзья в школе я выходил гулять я не знал что такое компьютер после 5-го класса я переехал жить к маме на другой конец города начал ходить в 6-й класс и до 9-го класса у меня не было друзей в 6-м классе я узнал что такое компьютер и начал просить у мамы купить мне его мама купила мне компьютер после 6-го класса я пошел в училище с надеждой найти там друзей но и там к сожалению я никого не нашел на до мной все издевались и в школе и в училище тоже начали издеваться и вот когда мама купила мне компьютер я начал в него играть всё лето за ним проводил все 3 месяца включал его и играл до самой ночи и так каждый год приходил со школы и играл прихожу с училища и играю но сейчас я пытаюсь до него не подходить но к сожалению это не самое страшное с 17 лет я начал думать о том какое я ничтожество что я всегда буду один никого не найду и до сих пор до своих 18 лет я об этом думаю и я впринципи уверен в этом что я никого не найду ведь я лох а теперь расскажу почему во первых я толстый вешу 91 кг во вторых в училище меня все матом кроют я ничего в ответ не могу сказать с самого детства меня били по лицу унижали и я нечего не мог сделать и до сих пор я привык сидеть за компьютером и ничего не делать у меня есть 2 друга там где я раньше жил единственно мы с ними выходим на улицу погулять в футбол в училище один пацан сказал плохие слова на мою любимую мамочку которую я больше всех люблю а я ничего в ответ не смог сделать даже сказать на него плохого слова не мог потому что я боюсь драться я не умею я боюсь в лицо дать был у меня конфликт с пацаном старше меня на 2 года он сказал давай выйдем разберёмся я умолял его не бей меня пожалуйста я больше так не буду я не могу никому сказать нет, я боюсь что то сделать например прическу или одеться модно или включить музыку на улице чтобы меня слышали я кого то вижу я сразу же выключаю музыку и иду с таким лицом как будто меня сейчас засмеют я всего боюсь я родился чтобы прожить просто так я не хочу так жить еще я ничего не могу сделать например куда пойти заниматься потому что мне не хочется в мыслях я такой говорю себе да надо пойти там куда то заниматься потом прихожу домой ем ложусь на диван и всё больше я опять ничего не хочу делать и забываю про мысли которые я себе говорил и так и живу вот начал по утрам бегать и на диете сидеть это всё что я могу и то я еле себя заставляю это делать я боюсь что через некоторое время я опять перестану бегать и буду всю жизнь сидеть только за компьютером знаете я вот думаю скорее всего мне лучше умереть и я наверное так и сделаю ведь будущего у меня нет с таким желанием я не знаю что мне делать я же и говорю скорее всего сброситься с 9-го этажа это самый лучший вариант для меня чтобы ни проживать свою ничтожную никому не нужную жизнь ведь такой как я никому не буду нужен и какая у меня может быть жена еще я сам плачу в кровать что я хочу девушку но сам как будто в мыслях этого не хочу как будто на словах хочется девушку найти гулять а в мыслях мне хочется сидеть и играть за компьютером и ничего не делать боже я ущерб зачем я живу в этом мире такое ничтожество как я не заслуживает жизни мне лучше умереть только ответте мне честно мне еще что то может помочь или только смерть может меня успокоить которую скорее всего я совершу(((((((((((.

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. "только ответте мне честно мне еще что то может помочь" — Да, вполне, и есть все шансы и возможности изменить свою жизнь, и отношение к себе. Для этого нужно с психологом проработать страхи, восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда все и изменится.

    июль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей. Если нет совсем страшных проблем со здоровьем займетесь спортом, желательно единоборствами. Бокс, рукопашный бой, борьба, ММА, тайский бокс, кудо, карате. В зависимости от того что есть рядом. Уверяю вас, там никто никого не унижает, слабых поддерживают, друг друга уважают, относятся бережно и дружелюбно. Жестокость и безбашенность этих людей миф. Ни одного случая конфликта, унижения, самовозвеличивания в таких коллективах я не наблюдал. Там вам точно не грозит пережить то что вы видели в школе и видите в техникуме. Первое время, будет тяжело физически, затем будете получать удовольствие от того как вы владеете телом, как оно вас слушается и делает то что вы захотите. Удачи!

    июль 24, 2017 г.