Эзотерика

Решено

значение сна - вопрос №253377

Здраствуйте эксперты!!!

Скажите пожалуйста, что означает этот сон…  Поздним вечером, в пасмурную погоду, но дождя нет, только тучи темные, появляется сначала радуга, а через минуту северное сияние, и даже маленький солнечный салют… Спасибо за ответы!!! Татьна 21.12.1981г.

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Сон ваш очень благоприятный. Он предвещает удачу в делах, обретение ясности в том, что ранее казалось не разрешимым. Новый поворот в жизни, счастливые изменения в делах и в личной жизни.

    апрель 17, 2012 г.