Эзотерика

Решено

будем ли мы вместе с Игорем 18.04.1970 Лариса 16.05.1974? какие у него чувства ко мне? мой ли это человек по судьбе? решиться ли он оставить жену - вопрос №2533793

(Евгения 07.02.1976)

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно, что вскроются обстоятельства и действия, о которых до этого было неизвестно, видны конфликты и рядом с Вами вижу мужчину молодого светловолосого или рыжеватого с темными глазами, плотного телосложения, предприимчивого и удачливого в финансовом плане.

    июль 24, 2017 г.