Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересуют перспективы работы на будущее - вопрос №2533798

Меня зовут Марина, дата рождения — 16.10.1982. 13 лет работаю в одной организации, офисный работник. Вроде бы всё устраивает, но хотелось бы знать, точно ли это моё? Стоит ли делать шаги в другую область? Области совсем фантастические, учитывая возраст — люблю петь и это неплохо получается, сейчас это в области хобби. Также танцую с 16 лет, но тоже на хорошем любительском уровне. Пыталась уйти в фитнес-индустрию, но не решилась кардинально поменять жизнь. Или оставаться на своем месте? Возможно, есть другие области, о которых я не догадываюсь? Просто либо сейчас, либо никогда, я так думаюизображение из вопроса

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не совсем ваше и вы сами это чувствуете.Вам нужно развиваться в другой отрасли, в другом направлении где будет хороший доход.Чем больше вы будете пытаться что-то сделать, тем больше у вас получится.Вам нужно показать свои достоинства в фитнесе, вам это больше будет нравится и вы найдете свое призвание и свое я.Ваша дорога на удачу  и деньги не много закрыта-смените направление и она откроется.Деньги пойдут.Всего доброго!

    июль 24, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день У вас  хорошо развито творческое  начало. Пробуйте  . у вас все  дороги  открыты. Удачи  вам

    июль 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока оставайтесь на этой работе

    июль 24, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Мои карты говорят что есть кто-то суровый и требовательный к вам, кто может не одобрить такую перемену у вас и на мнение этого человека вы оглядываетесь, также этим человеком можете быть вы сами. Однако это сдерживание не бесполезно, карты показывают что ваша работа в недалеком будущем принесет вам больше плодов и успеха чем творческие профессии и если вы смените квалификацию сейчас вы действительно можете прогадать. Также карты говорят что вас ждет рождение ребенка и таким образом весь ваш творческий и эмоциональный потенциал будет направлен на него, а финансовые и рисковые поступки на этот период для вас не желательны.

    июль 24, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы поэтому поёте и танцуете, что мудрый и талантливый человек. Понимаете и разделяете  на подсознательном уровне, где работа и хобби. Имея финансы, имеете право мечтать и визуализировать. А мечты, настоящие, как правило сбываются. Карты показывают, что оставайтесь пока там, где вы есть. Судьба сама вас найдёт и всё поменяет. Область заботы о женщинах, животных и природе, является так же вашим направлением.
    С уважением Варвара

    июль 24, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    июль 24, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Да, у вас сильно выражен знак весов, вы можете достичь больших успехов в социаольной сфере, помощи людям. Вам не стоит менять ваше место работы пока что, нужно искать сферы, где вы можете продвигаться по карьере. Подробнее, в чате.
    Удачи

    июль 24, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы творческая личность, Ваша душа будет постоянно стремиться к чему-то новому, но что-то кардинально менять не стоит, работу в офисе тоже можете сделать интересной, а таланты свои реализуйте дальше, но пусть это пока останется хобби.

    июль 24, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть области в Вашем гороскопе, которые принесут Вам не только моральное удовлетворение, но и деньги.

    Их можно вычленить, если Вы обратитесь на консультацию с полными данными (дата, время, место рождения). Это секономит Вам время и позволит уже сейчас начать действовать в наиболее эффективном для Вас направлении.

    С уважением, Наталья

    июль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
     У вас выдающиеся творческие способности.Они относятся и к музыкальным, и к хореографическим и к художественным(индустрия красоты).Поэтому вы вполне можете состояться и иметь успех в творчестве.Я знаю несколько ваших ровесниц, добившихся успехов на этом поприще.Другое дело, что они к своему успеху шли годами, оттачивая мастерство и зарабатывая репутацию.У вас может не получиться с первого раза, учитывая иной карьерный опыт в вашей жизни.Поэтому если вы делаете сейчас по настроению, ваш выбор в ближайший год рискует вас разочаровать.
     Я советую вам хорошенько все обдумать и спланировать.А начало творческой карьеры лучше отложите как минимум до марта следующего года.Если начнете прямо в этом, то рискуете осенью и в начале зимы испытать провал и разочароваться в своем выборе.
    Удачи вам!

    июль 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Ваше творческое начало очень сильно подавляется в рутинной офисной работе. Это не плохо, это — ужасно. Поверьте: лучше сейчас сменить сферу деятельности, чем из года в год изнашиваться на месте, не предназначенном судьбой. Вы можете профессионально заниматься и пением, и танцами, и фитнесом — главное, чтобы был выход вашей творческой энергии и как можно меньше этой роботизированной рутины. Всё бросать и уходить тоже не стоит — подготовьте базу, разузнайте информацию, заведите при необходимости полезные знакомства — и смело вперёд, в новую жизнь. Не пожалеете!

    июль 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну такое время наступает, когда оглядываешся и задумываешся.а моё ли это.и своей ли жизнью я живу.так как хочу… вообщем то смотрите.можете оставаться.работать до пенсии.проблем никаких ровным счетом.мелочи не берет в учёт.все ерунда… так что ну да ваше место..

    А так же можете поменять жизнь полностью.вы талантливая.как я вижу творческая личность, ранее то в школьные студенческие времены, были же очень активны, и популярны в принципе.что мешает сделать это сейчас.мой вам совет.время не тратьте в пустую, вижу ваше рвение изменить жизнь, но на уровне вопросов самой себе, смогу ли я? сможете.главное верить в то что вы делаете.и добиться сможете всего.и многого.поэтому жизнь одна.делайте правильный выбор.решайте так как подсказывает вам ваше сердце.и все будет замечательно.развиться можете в любой из указанных вами сфер деятельности!

    июль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    июль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    сделала вам расклад выбор.
    что будет, если вы поменяете работу, если вы пока не будете ее менять, или что будет, если вы будете совмещать работу и хобби.
    так вот, карты советуют вам пока совмещать и работу, и хобби.
    тогда будет у вас триумф и процветание. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
    и мужчина — лидер, профессионал своего дела, агрессор в отношениях. хочет, чтобы все было только по его. мужчина может быть представителем властных структур, юрист, адвокат, судья, также может быть и хирург — со скальпелем в руках. возможно, воздушных знаков зодиака.

    июль 24, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    По дате рождения Вы творческий человек и в этом направлении развиваться для Вас благоприятно. Творчество Вы можете проявить и на настоящем месте работы, где только сможете,  плюс Ваше хобби. У Вас программа самостоятельности во всем и лидерства — возможно открытие своего дела, связанного с творчеством. Есть возможность в погружении определиться с направлением в дальнейшем развитии (подробности в чате).
    Всего Вам доброго!

    июль 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Ваше призвание разрушать все старое и на этом месте построить что то новое. У Вас большая сила духа, там, где другие уже давно бы сломались, Вы только крепнете и становитесь ещё сильнее. Если захотите, можете поставите все с ног на голову, не терпите застоя. Можете в один миг решительно избавиться, освободиться и заменить все то, что мешает Вам расти, развиваться и двигаться вперед. Так в чем же дело? Может, время пришло? Раз Вы такие вопросы задаете себе. Вы же авантюрная и решительная. Нужно куда то поехать — поедете. Нужно прекратить разговор — прекратите. Нужно поменять общение — поменяете. Это — Вы, это — про Вас. Вы можете решительно отметать все, что отжило, что не служит, не радует, тормозит в развитии. Решайтесь, смелее.

    Вам подойдут все области, связанные с командировками, сменой обстановки, путешествиями, общением с людьми. Вы же прекрасный управленец, любите все разрушать и создавать заново, по-своему, творчески и неординарно. Так создавайте что то свое по велению сердца. И именно там, где нужны сила духа, воля и собранность, а они у Вас на должном уровне. Вы можете реализоваться в любой сфере, смелее.

    июль 24, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед вами открыты многие двери. Советую начать развеваться в пении, Но женщина водного знака может мешать

    июль 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    петь не прекращайте… есть все шансы пойти дальше и добиться успеха… над вами есть луч света...2018 год полностью творчества…

    июль 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Вы правы, возможности изменить свою жизнь у Вас более не появится, поэтому текущая ситуация вполне благоприятна для этого. Пение у Вас так и останется только хобби, а вот склонность к танцам Вы как раз сможете реализовать в фитнесе, именно в этой сфере Вы и сможете себя полностью раскрыть.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    место не ваше но оно удачное.

    июль 25, 2017 г.