Психология

МНЕ 47 ЛЕТ Я ОСОЗНАЛА СЕБЯ РЕБЕНКОМ , КОТОРЫЙ НЕ БЕРЕТ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ДАЖЕ ЗА СЕБЯ , А У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ.Я НЕСТЕЛЕПА 4 МЕСЯЦА ПРОЛЕЖАЛА В ДИПРЕССИИ - вопрос №2533818

ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ МЕДЛЕННО СООБРАЖАЮ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ВИДЯТ МОЕ СУМАШЕСТВИЕ.НАЧАЛА ВСПМИНАТЬ ДЕТСТВО-МНЕ НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАЛИ НИЧЕГО БРАТЬ Я ВСЕ ПОРТИЛА И ЛОМАЛА. МАТЬ МОЯ ТРЕВОЖНАЯ ВЕЧНО СПЕШАЩАЯ ВСЕ ЗА МЕНЯ ДЕЛАЛА ГИПЕРОПЕКАЛА САМОУТВЕРЖДАЛАСЬ ЗА СЧЕТ КОГО-ТО.МУЖКИ ВСЕ БЕЗРУКИЕ ДУРАКИ У НЕЕ.КОГДА Я ВЫШЛА ЗАМУЖ В 24 ГОДА ПЕРВЫЙ РАЗ ОНА ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА МУЖ БЫЛ СТАРШЕ НА 12 ЛЕТ.СЕЙЧАС ЖИВУ СО 2М МУЖЕМ НА 6 ЛЕТ МЛАДШЕ.ВМЕСТЕ УЖЕ15 ЛЕТ.НОВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ С2М МУЖЕМ ПОЧТИЯ ПРОСИДЕЛА В ДИКРЕТЕ И ВИДНО ОТУПЕЛА ВООБЩЕ, ВСЕ ТЯНУЛА НА СЕБЕ МУЖ НЕОРГАНИЗОВАННЫЙ ВСЕДЕЛАЕТ В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ И ЗАБЫВАЕТ ВСЕ СЕЙЧАС Я СТАЛА ТАКОЙЖЕ.КОГДА УПАЛИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ НАЧАЛАСЬ ДИПРЕССИЯ ДЕТИ РАЗДРОЖАЛИ ВИДЕТЬ ИХ НЕ МОГЛА, НЕ ВЫХОДИЛА ИЗ ДОМА.УВИДЕЛА РЕАЛЬНОСТЬ КАК Я ЖИВУ -РЕМОНТ ВДОМЕ НОЛЬ ТУАЛЕТ ВОДВОРЕ ПРОВАЛИЛСЯ ОН НЕ МОЖЕТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФАКТИЧЕСКИ Я ПРИДУМАЛА СЕБЕ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО И МЕТАЛА БИСЕР 15 ЛЕТ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ЛЕЖАНИЯ 4 МЕСЯЦА ВЕЗДЕ У МЕНЯ НЕ УБРАНО И УБРАТЬСЯ Я НЕ МОГУ ВСЕГДА ЕСТЬ СРОЧНЕЕ ЧТО-ТО.НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ ОНИ УМНЕЕ МЕНЯ ВЫДАВЛИВАЮТКАЖДЫЙ СВОЕ.ДОЧЬ ОЧЕНЬ НЕ УВЕРЕННА В СЕБЕ -ХОДИТ ЧАСАМИ ГУЛЯТЬ СМАЛЬЧИКАМИ И ПОДДРУГОЙ ТАКОЙ ЖЕ. СЫН ИГРАЕТ БЕСПРОБУДНО НА КОМПЕ В ТАНЧИКИ.МУЖ ТОЖЕ ТАМ И НОЧЬЮ И ДНЕМ РАНЬШЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И И ЭТО ДОВОДИЛО МЕНЯ ДО СУМАШЕСТВИЯ.РАЗБИРАЯСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОНЯЛА И САМА ПУСТОЕ МЕСТО НИЧЕГО НЕ МОГУ МНЕ УЖЕ ГОВОРЯТ ОТВЕТ А Я ЕГО СЛЫШУ ИЗВРАЩЕННО.ДАЖЕ КОДИНДИФИКАЦИОННЫЙ ДЕТСКИЙ ЗАБИРАЛА 4 РАЗА ХОДИЛА. ЕЛЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМИЛА НА ЭТОТ КОД И ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОШИБАЛАСЬ.ПРИШЛО ЧУВСТВО ТУПОСТИ ЛЮБАЯ РАБОТА ЗА КОТОРУЮ БЫ Я НИ ВЗЯЛАСЬ НЕ ВЫХОДИТ Я НЕ ПОНИМАЮ ЕЕ СМЫСЛ И ТАК БЫЛО ВСЕГДА ПРОСТО Я БЫЛА МОЛОДА МЕНЯ УЧИЛИ НА РАБОТЕ Я 100РАЗ ПЕРЕСПРАШИВАЛА И ТУТ ЖЕ ЗАБЫВАЛА.ЗА ГОДЫ ДИКРЕТА ВООБЩЕ ОТУПЕЛА ВРОДЕ БЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ВСЕ МОГУ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО СДЕЛАТЬ НО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ ЭТОМУ И САМОЙ РАСПРЕДЕЛИТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ РАБОТ НЕ МОГУ.ВСЕГДА ОПЛАТА КОМУНАЛКИ У МЕНЯ ВЫЗЫВАЛА СТРАХ МЫ НИКОГДА НЕ ПЛОТИМ ВООВРЕМЯ А ПОЗЖЕ И Я СРАЗУ ЖЕ ВСЕ ЗАБЫВАЮ.КОГДА Я ДУМАЛА ЧТО Я УМНАЯ А МУЖ ДУРАЧЕК НИ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЮЩИЙСЯ И ВО ВСЕ ВИНОВАТ, А Я МАТЬ ТЕРЕЗА НА СЕБЕ ТАЩУ ВЕСЬ ДОМ КАК-ТО ЖИЛА НО ВСЕ РАВНО СОСТОЯНИЯ НЕДОВОЛЬСТВА ЖИЗНЬЮ БЫЛИ.И ВООБЩЕ КАК МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ, ЧТО Я НИЧЕМУ НЕ РАДА.У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО, ЧТО МНЕ ДОРОГО Я НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ.ДАЖЕ КУШАТЬ НЕ ГОТОВИЛА В ДИПРЕССИИ У МЕНЯ НЕТ РАДОСТИ В ДУШЕ ПЛАКСИВА.В 15ЛЕТ КОГДА НА МЕНЯ КРИЧАЛИ Я ПЛАКАЛА ПОТОМ В ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ НЕ МОГЛА СЛЕЗУ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПЛАЧУ ПОСЛЕ ЛЮБОГО ВОПРОСА СОСЕДКИ.ТЫ ЧТО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШ? да не хочу Я НЕНАВИЖУ ВСЕ СВОЕ МЕНЯ НЕТ Я ОБРАЩЕНА НАРУЖУ ВСЕ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ РАЗВЛЕКАТЬ А Я ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ.КАГДА ЖИЛА С ЧУЖИМ ЛЮДЬМИ БЫЛО ЛУЧШЕКОПИРОВАЛА КАК ДЕБИЛ И ВЫПОЛНЯЛА ИХ ЖЕЛАНИЯ ПРИНПМАЯ ЗА ИХ ЗА СВОИ А С МАТЕРЬЮ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА МНЕ ВНУШАЕМОЙ ВНУШИЛА МЫСЛЬ ЧТО МУЖ С ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ И РУКАМИ ДЕТИ, НЕ ВОСПИТАННЫЕ, Я НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ИМЕЮ НЕТ КВАРТИРЫ РАБОТЫ, Я КРИЧУ НА ДЕТЕЙ, БЬЮ ИХ ЕСЛИ НЕ ПО МОЕМУ, ВООБЩЕ И ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БРОСАЮ ИХ МАТЕРИ, А ЕЙ 72 ГОДА.ДОВЕЛА Я СЕБЯ ТАК ЧТО НЕ МОГЛА ЗАВТРАК ДЕТЯМ ПОДАТЬ, ЧАЙ ЗАВАРИТЬ. НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ИМ НИЧЕГО НИ КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ И ВООБЩЕ ЛЮБАЯ ЖИЗНЕННАЯ МЕЛОЧЬ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.Я ВСЕГДА ЗНАЛА МУЖ МОЙ 3Й РЕБЕНОК, ДУМАЛА ПЕРЕВОСПИТАЮ НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС ОН МЕНЯ ПЕРЕВОСТИТАЛ ВЕЗДЕ СРАЧ А ОН КАК ПОДРОСТОК ИГРАЕТ В ТАНЧИКИ НО ИЗ НЕГО ПОУЧИЛАСЬ ЛИЧНОСТЬ А СЕБЯ Я ПРОСТО РАЗМАЗАЛА ПО АСФАЛЬТУ.СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ МОЗГИ МОИ СОЕДИНИТЬ ЯВ ДЕТСТВЕ БЫЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ МНЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДОВЕРИТЬ Я ВСЕ ТЕРЯЛА ЛОЖИЛА И НЕ ПОМНИЛА КУДА НЕ ПОНИМАЛА СМЫСЛА В ТОМ ЧТО ДЕЛАЮ ПРОСТО ДЕЛАЛА И ЗАБЫВАЛА СТЫДНО ПОПРОСИТЬЧТО-ТО БЫЛО У МЕНЯ ВСЕ ЗАБИРАЛИ.ЭТО НЕДОРАЗВИТОСТЬ УМА? мне нужен кто-то ведущий меня я сейчас не могу работать ни на какойработе.Я ВСЕ ПУТАЮ ВЕЗДЕ ОШИБАЮСЬ И ЧУВСТВУЮ ВЗГЛЯДЫ ЛЮДЕЙ НА МЕНЯ, И САМА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СУМАШЕДШЕЙ.мать выгнала мужа мы жили у нее последние 9 лет ОНА ФАКТИЧЕСКИ НАМ ОЧЕНЬ ПОМАГАЛА КОРМИЛА ОТЧАСТИ ПИЛИЛА МОЗГ В ПОЛОВИНЕ ДОМА МОЕМ ГДЕ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ УСЛОВИЙ НЕТ ТУАЛЕТ ПРОВАЛИЛСЯ ДУША НЕТ РЕМОНТА НЕТ СЫНА НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ В НОВУЮ ШКОЛУ А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ ТРУДНО ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ТАК БЫЛО ВСЕГДА.У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЕ ШЛО ХОРОШО А ПОТОМ ПАДЕНИЕ В НИЗ Я УХОДИЛА ОТ ЛЮДЕЙ В ОДИНОЧЕСТВО И ДУМАЛА ВСЕ Я ИЗГОЙ МНЕ ВСЕ БУДУТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА И ВСЕ СМЕЮТЬСЯ НАДО МНОЙ.КАК ТЕПЕРЬ ТЕТКЕ РЕБЕНКУ ЖИТЬ Я НЕ СООБРАЖАЮ КАКИХ КОРМИТЬ СМОТРЮ НА ПРОДУКТЫ И НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КАК И ЧТО ИЗ НИХ ГОТОВИЛА.БЫЛИ ЕЩЕ ТАКИЕ ДИПРЕСИИ 3 ГОДА НАЗАД И 9 ЛЕТ НАЗАД НАЕЛАСЬ ТАБЛЕТОК.СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО НЕ НУЖНО НИЧЕГО ИНИЧЕГО НЕ УВЛЕКАЕТ ЧТО ГОТОВА ПРОДАТЬ СЕБЯ НА ОРГАНЫ.

июль 24, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    что то вы много о себе плохого написали
    возможно вы себя загоняете сами
    пишите даты рождения свои и мужа
    посмотрим ваше влияние друг на друга
    понятно что пора давно как то выбираться и продвигаться по жизни

    июль 31, 2017 г.