Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе Сергей (28.11.1992) и Мария (03.10.1988)? Спасибо! - вопрос №2533906

Вопрос задан анонимно июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я вижу от вас симпатию, он вам нравиться, а вот будет ли что то? то скажу у вас возможен роман, и если продолжительный то стоит приложить усилия.
    будут вопросы обращайтесь

    июль 24, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы можете быть парой, если преодолеете ряд препятствий на вашем совместном пути
    Подробнее по фото

    июль 24, 2017 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Увы к сожалению не вижу вас в будущем.

    июль 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия карт указывает на лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.вы держите дорогу на линию создания брачного союза и судя по линии карт избранником будет он.да проскакивают и ссоры но это не конфликт главное и основное золотое правило доверия и любовь друг другу и все преграды можно преодолеть

    июль 24, 2017 г.