Юриспруденция

vip

ТСЖ заставляет платить за установку видеонаблюдения в многоквартирном доме. Ссылаются на программу "Безопасный двор". Могу ли я отказаться платить? - вопрос №2533916

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболева Наталья

    46-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Любые дополнительные сборы с собственников многоквартирного дома становятся обязательными только после принятия решения об этом, принятого на общем собрании собственников многоквартирного дома (МКД).
    Таким образом, если у ТСЖ не имеется протокола собрания собственников помещений в МКД с решением об установке видеонаблюдения, то Вы имеете полное право отказаться от оплаты.

    июль 25, 2017 г.