Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста,я вас очень прошу.Будем ли мы вместе? Стоит ли мне к нему идти? Как он по настоящему ко мне относится?Дело в том что я замужем,есть ребенок,у него тоже есть девушка.Я в него в по уши влюбилась и он. Он зовет меня к нему жить,а я незнаю что делать. - вопрос №25340

я вас очень прошу ответьте пожалуйста… Зовут меня Татьяна 05.01.1993 его Андрей 11.01.1989

май 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Нет не стоит к нему идти.

    май 18, 2010 г.

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     В первую очередь слушайте    свой внутренний голос , который должен    подсказать Вам--что правильно для Вас..

    Но в силу того , что Вас  охватили сильные чувства , Вам сложно  адекватно оценить  ситуацию.. Сделав Вам расклад я увидела, что отношения с этим молодым человеком , в последствии   скорее всего могут разбитья   об  быт нашей жизни..   и есть риск разочароваться.   Ваше сердце требует перемен и хочет вырваться из оков существующей ситуации.  Риск тоже порой  благороден , но какой ценой ..  Должно быть принято решение с обоих сторон .. Если оно обоюдно решать Вам..

    С уважением, Кристина.

    май 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    хорошее сочетание по совмещению дат рождения, он странный, не такой что был до него человек,
    отдыхайте с ним душой.

    апрель 5, 2016 г.