Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли какой-то негатив на этом мужчине? Спасибо огромное за ответ. - вопрос №2534092

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли какой-то негатив на этом мужчине? Спасибо огромное за ответ.

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Злата 💘 💘 💘

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть работа на личную жизнь, влияет дополнительно на сферу финансов.

    июль 24, 2017 г.
  • Добрый вечер.На мужчине нет негатива как такового, но сделана рассорка между ним и женщиной.

    июль 24, 2017 г.

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не совсем негатив, подселенная сущность есть, которая портит многие сферы жизни тем, что ест у мужчины энергию как пылесос.

    июль 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чист абсолютно.

    июль 24, 2017 г.