Эзотерика

Таро дьявол прямое положение что значит на вопрос: по какой причине меня не приняли на работу после пройденного собеседования? - вопрос №2534129

Дополнительная карта туз мечей прямое положение.

Дополнение автора от июль 25, 2017 г., 12:11:52

должность на которую я проходила собеседование, компания обновила, все еще вакансия обновляется и размещена на сайте по поиску работы.

Дополнение автора от июль 25, 2017 г., 13:01:42

на вакансию я подходила по их требованиям на более чем половину описания к соискателю и к выполнению должностных обязанностей, а это более 50%.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Там другого хотели взять

    июль 25, 2017 г.

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Скорее причину, которую вам назвали не соответствует действительности. Вы им не подошли.