Психология

Встречаемся с молодым человеком полгода. Недавно состоялся разговор и он мне сказал, что не может сказать мне тех слов, которые я жду от него... Слова любви... Наши отношения развиваются постепенно. - вопрос №2534268

Он познакомил меня со своей семьёй. Я почему то была уверена, что он меня любит… Оказалось нет.Но при этом говорит, что я ему очень нужна и дорога! Как быть? Стоит ли продолжать отношения без Любви? Есть вероятность что чувства со временем появятся, если не появились за полгода???

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    63-й в Психологии

    Татьяна. Женщине очень важно слышать слова любви. Однако мужчине порой сложно бывает это сказать по самым разным причинам. И это вовсе не означает что это ее отсутствие. Проблема и ее ответ кроется намного глубже, чем вам кажется. И решение данной проблемы расставанием, вовсе не решает ничего. Постарайтесь посмотреть на всё иначе. Как на проявление  к вам. Внимания, лиски, заботы, уважения, симпатии. Это и есть элементы того слова которого вы так ждете. Задумайтесь, насколько важнее вам услышать о любви к вам, чем быть любимой без этих слов?

    июль 27, 2017 г.