Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.кто из них по судьбе у девушки.Оба её любят. - вопрос №2534302

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.кто из них по судьбе у девушки.Оба её любят. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.кто из них по судьбе у девушки.Оба её любят.

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер
    Девушка замужем и есть ребенок,  второй мужчина выходит как закрыт, тюрьма скорее всего.  Второй мужчина больше по судьбе подходит, но пока вместе не выходите как пара из -за обстоятельств.
    Всех благ!

    июль 24, 2017 г.
  • Здравствуйте, парень на первом фото дан для опыта, парень на втором фото идет по судьбе.

    июль 24, 2017 г.