Психология

Здравствуйте. Хотелось бы поделитьсяс вами ситуацией. Есть у меня знакомый , общаемся я бы и не сказала , что очень хорошо, изредка видимся . Один раз он выпил и спросил, нравлюсь ли я тебе? Я как - вопрос №2534303

торезко ответила. Прошло время и тут как то наше общение завязалось. Он выпил и сказал что я ему нравлюсь и как я к нему отношусь, долго поговорили. Вроде даже общение наладилось. Второй раз, снова общались ночью, сказал, что хотел бы отношений в будущем со мной. Давай встретимся, погуляем. На следующий день так и не встретились, он даже ничего не ответил, но я чувствую всеравно, что его отношение немного поменялось. У меня есть молодой человек, мы поссорились и сразу когда этот парень узнал, он мне написал. Я незнаю чего он хочет, что за странное поведение?

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    63-й в Психологии

    Здравствуйте !

    На самом деле вы можете прямо спросить об этом у него. И у меня возник к вам вопрос- а сами вы чего хотите ?

    июль 27, 2017 г.