Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Инга, 17.02.1972. Завтра на фирму, в которой я работаю должна прийти комиссия с проверкой, в результате - вопрос №2534402

которой нам либо дадут, либо нет лицензию. Хотелось бы узнать, чем все закончится. Заранее благодарю

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Выпадает, что не в пользу фирмы будет. Как будто какая-то информация будет от проверяющих утаена или представлена в несколько искаженном свете, что станет в итоге препятствием для положительного решения.

    июль 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вероятнее всего вашей фирме не дадут лицензию, всплывут какие-то подводные камни, которые помешают этому .

    Всех вам благ !

    июль 25, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга.
    Комиссия даст объективную оценку ситуации, вынесет предписания. Немного шансов, что дадут лицензию. Придется фирме это пережить в течение некоторого времени. В перспективе нужно привлечь кого-то в помощь. Нужны партнеры, которые желают добра и которым можно доверять. И может быть в результате возобновление работы фирмы.
    Успехов Вам и любви.

    июль 25, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый вечер.
    Лицензию дадут, но после устранения недочетов и позже по времени.
    Всех благ

    июль 25, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Инга, к сожалению, не вижу, что Вашей фирме, дадут лицензию. Идет обман в надеждах и разочарование.

    июль 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дадут лицензию

    июль 25, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  К сожалению скорее вашей фирме вряд ли  дадут лицензию....  Кто то очень старается перекрыть все пути вашей фирме....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 25, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! В моей практике есть работа с комиссиями и проверками. Чтобы относились без придирок, объективно. Если хотите, попробуем. Напишите во сколько они начнут.

    июль 25, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, будут критиковать некоторые нюансы проверяющие, но лицензию дадут

    июль 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    лицензию дадут.

    июль 25, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга!
    Вышло, что проверять будут «тщательно», нагнетать обстановку, но при «понимании» со стороны руководства лицензию дадут.
    Всего Вам доброго!

    июль 25, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    вскроются нелицеприятные факты,
    подробнее видео,

    июль 25, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга !!!

    Думаю что вы зря переживайте!!!   Похоже что и без вас уже все вопросы решили.
    Не видно ничего чего могло мешать вам давать эту желанную лицензию.   Но об этом более конкретно в своем Видео Ответ который я подготовил для вас.
    Если останутся вопросы после просмотра Видео, напишите и я с удовольствие отвечу вам ...

    Если Видео не запускается, вы его сможете смотреть по этой Ссылку

    www.youtube.com/watch?v=4es5LKbCnwg&feature=youtu.be

    июль 25, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Трудности, которые были уже в прошлом.
    Проверка пройдет благоприятно для  компании.Лиценция будет получена.Вас ожидает новый, перспективный период.

    июль 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, получите лицензию, закончится хорошо.
    Удачи

    июль 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, лицензию получите, но не сразу, будут моменты которые надо будет решить и устранить, после этого все решится положительно.

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увы.Найдутся причины, послужившие поводом для отказа в лицензии.К тому же, не забывайте о конкурентах, которые будут иметь отношение к решению.

    июль 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия… но исход будет положительным…

    июль 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Все уже заведомо решено, лицензия ваша продлиться, все продолжиться.вся работа, весь народ рабочий вздохнут с облегчением.нормальная организация, без проблемная.все хорошо в принципе проблем не наблюдаю.в ближайшем будущем ситуация будет не изменна, стабильная работа, с не плохой заработной платой.все будет хорошо у вас.Удачи вам!

    июль 25, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга. Лицензию дадут, только вопрос за один день проверки не решится, 4 Жезлы+9 Мечей карты показали затянутость по времени и преодоление преград в этом вопросе.

    июль 25, 2017 г.