Медицина

Решено

здравствуйте. ребенку 5 месяцев. смесь симилак. месяц введен прикорм гербер (кабачки, цветная капуста, брокколи). очень плохо пьет воду. даю ложкой, - вопрос №2534477

с бутылки практически не пьет. стала давать воду с соком (яблочный агуша). подскажите сколько ребенок в этом возрасте должен выпивать в день воды? и можно ли так давать воду с соком?

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.до 6 месяцев-30-50 мл.будут вопросы-пишите.

    июль 25, 2017 г.