Эзотерика

Здравствуйте. Недавно погиб любимый человек, отец моего ребенка. Сыну 3 года. Как дальше жить незнаю, мир рухнул. Смогу ли я когда-нибудь жить нормально? Будет ли у меня когда нибудь - вопрос №2534497

полноценнаясемья? Ребенку нужен будет отец. 19.04.1982 г.р., г.Екатеринбург изображение из вопроса - Здравствуйте. Недавно погиб любимый человек, отец моего ребенка. Сыну 3 года. Как дальше жить незнаю, мир рухнул. Смогу ли я когда-нибудь жить нормально? Будет ли у меня когда нибудь

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы будете счастливой!!! У Вас будет другой, любящий мужчина. Удачи!

    июль 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы в следущем году познакомитесь

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не печальтесь.Отец ребенка не бросит от туда ни Вас, ни малыша.Муж у Вас еще будет.

    июль 25, 2017 г.