Эзотерика

Решено

vip

хочу знать о своем ближайшем будущем - вопрос №2534524

дата рождения 01.02.1977

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно вас посмотреть по фото, по дате скажу что на данный момент не самый благоприятный период в судьбе, есть все что нужно женщине семья, но нет счастья, мужчину вижу рядом, скорей даже муж, но не вижу с ним счастья, Будто принесли вам в судьбу не благоприятные моменты, для просмотра нужно фото

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сожалению не прикрепили в вопросе фотографию, но по дате рождения что впереди вас ждет много работы,  приятных хлопот.
    Всех благ!

    июль 25, 2017 г.