Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро,я Ольга 30.12.1978 рождена украина, мой отец Валентин 26.07.1952 рождение Ленинград, меня мучает уже год один и тот же вопрос почему год назад 24.07.2016 мой отец принял такое решение или - вопрос №2534535

всё же ему помогли? пожалуйста дорогие мой помогите… болит

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если посмотреть по его дате, то был толчок, решение принято не сам, а с помощью.
     если посмотреть вас одну, то скажу что у вас в личном есть не понятные моменты, мужчина есть, а яркости мало.

    июль 25, 2017 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не помогли а подсказали  подтолкнули к такому решению, у него были сомнения но молодое лицо его поддержало и  подтолкнуло к принятию такого решения в свою пользу.

    июль 25, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    нет не сам, помогли, натолкнули,
    подробнее видео,

    июль 25, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Ваш отец думал по-другому.Его не только подтолкнули к такому решению, а действовали мощно с помощью магии. Он не осознает истинности своего поступка. Ум затуманен.

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Сам он бы не решился,  обстоятельства и давление к этому привело
    Удачи!

    июль 25, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !!!

    Понимаю вас и понимаю что вы не верите в том что произошло, но боюсь что никто не имеет связь с том что сделал ваш отец.
    Пытался посмотреть все стороне для того чтобы быть более объективный, но не мог найти ничего что мог сказать что кто-то виноват.
    Оставлю свой Видео Ответ, и понимаю что вы хотите себе доказать что кто-то виноват в смерти отца.
    Если будут вопросы по поводу расклады, напишите я как можно скорее отвечу.

    Если Видео на запускается, его можно смотреть по этой ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=y7f5Xd9avig&feature=youtu.be

    июль 25, 2017 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  видно на него повлияли…

    июль 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Ваш отец был веселым жизнелюбивым человеком. Но обстоятельства складывались таким образом, что этот удар его сердце не выдержало, было так же магическое воздействие на него, плюс происки врагов, вот он и пошел на такой шаг. Сочувствую.
    Удачи

    июль 25, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По большей части, это было его решение — он долго думал, накручивал себе, но слова или действия со стороны окружения окончательно подтолкнули его к такому роковому решению.

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Был под влиянием женщины(похоже, сожительница).

    июль 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Не сам принял, его накрутили и подтолкнули. О чем он сейчас постоянно думает. И о своем поступке.

    июль 25, 2017 г.

    Ирина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его решении присутствует обман и магия. Так что вывод-не сам, пусть и воздействие было не прямым.
    Простите и отпустите всё.
    Удачи Вам!

    июль 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    помогли… надоумили… против вас…

    июль 25, 2017 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Ольга, у Валентина давно назревало такое решение, но  толчок со стороны тоже был, это женщина зрелого возраста.
    Но  прошел год и Вы должны найти для себя те аргументы, которые были бы истинно правильными,  подумайте хорошо, будет не так больно.

    июль 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.последнее время как то получается у него появились не приятные друзья, не приятные личности которые мешали ему по человечески жить, они и помогали ему принимать такое решение, которое связанно с его жизнью, к сожалению по всей видимости его не вижу в нашем мире, ему помогли однозначно.до правды не докопаетесь, там все очень и очень сложно, и запутанно.помните одно, бог наказывает, высшие силы всех видят, и каждому воздастся.Удачи вам!

    июль 25, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Его подтолкнули к такому решению. Сам бы так не сделал.

    июль 26, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у него были грусти страдании и болел .
    он мертв идет… он сам принял такое решении.Ну частично дама виновата да в его решении…

    июль 26, 2017 г.