Юриспруденция

здавствуйте. можете подсказать, я увольняюсь по соглашению сторон, оплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск? - вопрос №2534539

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, согласно статье 127 Трудового кодекса Российской Федерации при увольнении работнику должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 25, 2017 г.