Эзотерика

Приснился сон , как я обнимаюсь и целуюсь со своим любимым человеком. Это хорошо или плохо?? Читала что плохо. Мы находимся на расстоянии с ним. Меня зовут Алена его Кирилл. - вопрос №2534604

изображение из вопроса - Приснился сон , как я обнимаюсь и целуюсь со своим любимым человеком.  Это хорошо или плохо?? Читала что плохо. Мы находимся на расстоянии с ним. Меня зовут Алена его Кирилл. изображение из вопроса - Приснился сон , как я обнимаюсь и целуюсь со своим любимым человеком.  Это хорошо или плохо?? Читала что плохо. Мы находимся на расстоянии с ним. Меня зовут Алена его Кирилл.

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Целоваться во сне всегда считалось к расставанию. Сон может быть вещим и предсказывать встречу. Выбирайте думать позитивно, мысль материальна.
    Всего Вам доброго!

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К разлуке.

    июль 25, 2017 г.