Юриспруденция

Скажите пожалуйста если работник решил уволиться с временной должности ему нужно отрабатывать 2 недели? - вопрос №2534625

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Если трудовой договор заключен на срок до 2-х месяцев, то досрочно можно уволиться, предупредив работодателя за 3 дня (ст.292 ТК РФ). Это касается и работников, занятых на сезонных работах (ст. 296 ТК РФ).
    Всего доброго!

    июль 25, 2017 г.