Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, моральное состояние на грани, будет-ли развитие в наших отношениях? С чем связано его молчание(не пишет, не звонит уже 2 недели, ссор не было). Может кто-то у него появился? - вопрос №2534698

Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 изображение из вопроса - Здравствуйте, моральное состояние на грани, будет-ли развитие в наших отношениях? С чем связано его молчание(не пишет, не звонит уже 2 недели, ссор не было). Может кто-то у него появился? изображение из вопроса - Здравствуйте, моральное состояние на грани, будет-ли развитие в наших отношениях? С чем связано его молчание(не пишет, не звонит уже 2 недели, ссор не было). Может кто-то у него появился?

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у него куча проблем на данный момент-и по работе -и другие дела-и плюс характер еще тот-надо ему звонит-пишет-не надо-то плевать он хотел-особо не считает нужным предупреждать и отчитываться-общение с другими девушками есть-но ваши отношения сойдут на нет-не сможете вы терпеть его такое отношение к себе долго.

    июль 25, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    другой нет ему нужно время разобраться в чувствах, вскоре сам выйдет на связь

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявите терпение, он даст о себе знать.

    июль 25, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вячеслав забылся в своих ежедневных заботах и хлопотах. Другой рядом нет. Даст о себе знать, когда менее загружен будет. На данный момент для него отношения явно не на первом месте.

    июль 25, 2017 г.