Эзотерика

добрый день у меня такой вопрос второй раз замужем и вроде бы все хорошо и ребеночек у нас есть .но все же меня тревожит что это не надолго - вопрос №2534762

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На вас так влияет тень прошлого — воспоминания и опыт первого неудачного брака. Постарайтесь изменить свои мысли на более оптимистичные, так как негативные мысли притягивают негатив в реальность. Развода я у вас не вижу в ближайшие годы.

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это фобия из прошлого.Не накручивайте, дабы не повлиять на исход событий.

    июль 25, 2017 г.