Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Подскажите какой КАМЕНЬ привлекает любовь и мужчину. Спасибо за ответы. С консультацией обращусь к эксперту, понравившегося ответа. - вопрос №2534817

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Подбор правильного  камня  именно для вас  и чисто индивидуально.Это целая  наука. И подбирается  камень именно  под  ваши  даты  рождения. Много есть правил… как носить этот камень и когда. Чтобы  самому себе не навредить  Т.е. есть определенные  правила  как  пользоваться  тем или  иным  камнем.Самый  камень любви  всю  свою жизнь  … и еще  из  древности считается    Карнеол. Это  сильный  камень. Но это не  говорит  о том  … что он  вам  подойдет. Все  делается  чисто  индивидуально. Удачи  вам

    июль 25, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    У каждого свой камень талисман Любви, индивидуально. Что подходит одному и привлекает любовь, другому не подходит)

    июль 25, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Розовый кварц привлекает Любовь...
    Носите на цепочке или нитке Сердечко из Розового кварца и начнете
    излучать флюиды Любви.

    июль 25, 2017 г.