Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Может ли тётя с племянницей поехать в Турцию с разрешением только от одного родителя? - вопрос №2534825

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии со статьей 20 Федерального закона №114-ФЗ, если ребенок покидает территориию России с одним из родителей, согласия второго родителя не требуется. Если ребенок едет без родителей с ближайшим родственником (бабушка, тетя), ему нужно нотариально-заверенное согласие ОДНОГО из родителей

    июль 26, 2017 г.