Эзотерика

меликзаде айтекин балагаевна 29,06,1990 г р когда выйдет замуж - вопрос №2534875

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет линии одиночество а по линии карт идёт линия знакомства этот год конец лета начало осени которое приведёт к серьёзным отношением и созданию брачного союза.по линии карт брачный союз следующий год конец осени начало зимы.нет ни каких неприятностей и краха.а вот линия неуверенности и негатива просматривается надо отбросить эти негативные мысли которые только мешают но не помогают позитивней надо смотреть на вещи.

    июль 25, 2017 г.