Психология

Отношения - вопрос №25349

Полюбила девушку… два года встречались с истериками, ссорами… все было тревожно, плохо… жизнь до неё забылась совсем. Пыталась не возвращаться к ней много раз. без неё ещё хуже. я не знаю как жила до этого. апатия. она уходит первая. всегда. а я всегда возвращаю. вчера расстались насовсем. жить красиво, ярко и радостно получается… какие-то пару дней или когда с друзьями. дальше опять все тоже самое.

май 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Чтобы понять почему Ваши отношения с девушками складываются по одному и тому же сценарию,Я только могу предположить, что за Вашей ревностью скорее всего скрываются различные страхи и неуверенность. Возможно, Вы повторяете какую-то семейную историю развития отношений. Но выяснять это можно? только работая с психотерапевтом.

    май 18, 2010 г.

    Глория

    Психология

    пиши мне на майл  ledyuspeh@mail.ru

    май 24, 2010 г.