Психология

как обратить на себя внимание второй половинки? - вопрос №2534902

мы в отношениях уже 1.5 года, у нас все отлично, но в последенее время он не обращает на меня никакого внимания. отношения на расстоянии

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно в чем то измениться. Внешность, поведение, интересы, знакомства, распорядок и т.д. То к чему он привык. Что для половинки привычнее, то и меняйте.

    июль 25, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы обратить, нужно сначала понять, почему оно пропало или снизилось.
    Вы в ваших отношениях встречались реально? Встречаетесь ли? Планируете ли встречу?
    Рекомендовал бы поискать ответ в этой плоскости.

    июль 25, 2017 г.