Психология

Здравствуйте меня. Зовут лилит у меня ест сколиоз и я хочу. Жениться но с кеми я познакомился ани с первово дня ч сказал а а маей.болезне или ани ети знали дальше. Не апшалис сомной или если папа - вопрос №2534904

уэнала ана сказал а что я инвалит а ани если уэнали далше не апшалиш сомной.что я могу делать

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Лилит, составьте грамотную стратегию построения любовных отношений и меняйте  Ваш характер и привычки, которые не позволяют Вам стать веселой, счастливой  и независимой.
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 15, 2017 г.