Эзотерика

Добрый день! У меня уже как год, даже больше, страшная чёрная полоса в жизне! Страшные долги... Не знаю как жить...Руки на себя хочется наложить! Как быть? Когда это всё закончится? Сил больше нет! - вопрос №2534992

Дата рождения:1979-12-20

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что на Вас было оказано негативное воздействие. Порча на отсутствие денег. Её нужно убирать из вашей жизни. Тогда ваша проблема разрешится. И Вы вернетесь к счастливой жизни.

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы наложите на себя руки, Вы будете от туда переживать за невыплаченный долг.Посему отпустите ситуацию и дышите полной грудью.Провидение все решит за Вас.

    июль 25, 2017 г.