Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Вопрос строго к астрологам! Нужно рассчитать время моего рождения например по датам смерти близких. Папа ноябрь 1980, бабушка май 2008, дядя ноябрь 2016. Моя дата рождения 20.03.79 - вопрос №2535018

изображение из вопроса - Здравствуйте!Вопрос строго к астрологам! Нужно рассчитать  время моего рождения например по датам смерти близких. Папа ноябрь 1980, бабушка май 2008, дядя ноябрь 2016. Моя дата рождения 20.03.79

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    Я так понимаю вы совсем не знаете своего времени рождения. Если это так то нужны так же и другие данные, к примеру данные рождения братьев и, или сестер и.тд.
    Обращайтесь в чат.
    Удачи

    июль 25, 2017 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно считать инфо на сеансе ясновиденья, обращайтесь с фото и напишите время рождения матери и близких кровных родственников.Всего доброго!

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    нужны и даты рождения. не только смерти

    июль 25, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время 11:54

    июль 25, 2017 г.

    Анна

    589-й в

    Здравствуйте, дата Вашего рождения 1982 г. Время 8 вечера.

    июль 25, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кропотливая работа по установлению точного времени рождения, желательно знать хотя бы приблизительное время суток — утро, день, вечер, либо временной промежуток, допустим, с 12 до 15, что можно попытаться уточнить у родственников. Так же нужно указать как можно больше точных дат и мест событий — поступление и окончание ВУЗа, даты приема и увольнения на работе, даты регистрации и расторжения брака и т.п. С этим вопросом лучше обратиться в личные сообщения. Всего вам доброго!

    июль 25, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Могу рассчитать довольно таки-точно, обращайтесь.  Кроме дат смерти близких я задам еще несколько вопросов, они важны для определения астрологического времени.

    июль 25, 2017 г.