Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт в будущем меня с моим молодым человеком Андреем, его отношение ко мне (я 05.03.1990 он 17.06.1988) - вопрос №2535144

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    но только не разрыв в ваших отношениях.да есть линия ссоры есть линия обиды и непонимания между вами но это не станет причиной конфликта или раздора между вами.карты не указывают ухода друг от друга.между вами линия любви не разорвана.дороги ваши идут вместе.линия примирения и восстановления отношений.так указали карты удачи вам и успехов.

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак с ним ждет

    июль 26, 2017 г.