Красота, Здоровье

скажите,я пользовалась кремом для депиляции голыми руками,потом помыла руки холодной водой ,потом промыла их жидким порошком ,а потом промыла шампунь и дотронулась до головы ,смогут ли волосы на - вопрос №2535214

голове выпасть

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Волосы на голове смогут выпасть лишь по естественным причинам.

    Не забывайте, что для депиляции необходимо не только нанести густым слоем крем на волосы, но и подержать некоторое время, в противном случае он не подействует

    июль 25, 2017 г.
  • Здравствуйте, Alina!

    Если бы все так было просто… все остались без волос )
    Не смогут ) выпасть )

    Если Вам понравился мой ответ — буду благодарна за выбор его лучшим.

    июль 28, 2017 г.