Эзотерика

vip

Вопрос о суженном,когда встречу любимого,когда семья будет?Екатерина 2 декабря 1988г - вопрос №2535260

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ты получишь своего любимого постепенно. Почему с тобою от состояния души не желают знаться мужчины. Поступок свой ты вижу не допонимаешь. Сколько нежности у тебя, столько и злости.

    июль 25, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     По моему раскладу у Вас есть дочь рядом. Но поддержки мужской нет давно. Хотя мужчины обращают внимание. Люди тянутся, доброта от Вас идёт, и почему-то много детей показано( может по работе, может ещё будут) Встречи пока не вижу! На год пока без изменений.

    июль 25, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Подождите пару годиков. Что бы встретить — налегайте на карьеру, именно карьера вам даст новых людей, один из которых окажется вашим будущим мужем.

    июль 25, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем будет возлюбленный ваш. Будет думать о вас, хорошо вам будет вместе, Связь не кратковременная, длительная. Отношения кармические. то есть не случайно встретитесь.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 29, 2017 г.