Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пропал в октябре прошлого года человек, имя Павел. Он был и моим приятелем. Дата его рождения 29.03.1971 г.р. Дело в том,что он ушёл из загородного дома и больше его никто не - вопрос №2535281

видел.Отдыхали они с компанией. Переполошили всех друзей, знакомых, полиция. Скажите-жив ли он? Есть дни хоть малая ниточка что он может быть жив?.. Есть подозрение, что его убил случайно его же друг… помогите.Спасибо!!!

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него нет явного знака преждевременной смерти, лучше по фото смотреть, что с ним случилось.

    июль 25, 2017 г.