Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня есть вопрос - вопрос №2535293

Нравлюсь ли я и серьезно ли, одному мужчине с работы моего возраста немного старше меня, что ожидать в этом случае в его отношении ко мне (Эльвира 07.06.78)?изображение из вопроса

Дополнение автора от июль 25, 2017 г., 20:19:24

На серьезное типа- брак не надеюсь, но если будут с этим человеком отношения, будут ли они долгими и смогу ли ему доверять и он тоже?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Действительно есть симпатия, тем не менее это не к чему не приведёт

    июль 25, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Вы притягиваете его внимание, у него к вам положительный интерес, в том числе сексуальный, но в хорошем понимании этого слова. Он не может никак определиться сам для себя. Да, я бы сказал у вас вполне могут начать развиваться отношения, если вы конечно же сами этого хотите, но быстрого развития я не вижу.

    июль 25, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нравитесь, он не мальчик, потому нужно ему показать ваш интерес, а не ждать от него подростковых ухаживаний и страстей. Тогда — да, будет эффект какой-то.

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще как нравитесь! Заглядывается на Вас.Это нельзя не заметить.Остальное зависит от Вас.

    июль 26, 2017 г.