Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мужчина из женщин какую очень любит. - вопрос №2535317

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Мужчина из женщин какую очень любит. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Мужчина из женщин какую очень любит. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Мужчина из женщин какую очень любит.

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    к обоим идут мысли и расположение… но будет с женщиной в красном

    июль 25, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Которая лежит — ему друг, уважает и любит как близкую душу, девушку в розовом хочет как женщину, но гармонии с ней нет, добрых отношений тоже. Между ними все сложно. В итоге не будет ни с кем из них.

    июль 25, 2017 г.