Эзотерика

Решено

vip

Какие планы у Андрея 17.05.1969 относительно Светланы 02.09.1969??? - вопрос №2535343

изображение из вопросаВрёт или любит, или другое....изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока не врёт — чувствует к Светлане   нежность и страсть.О женитьбе не  помышляет.Прошлый опыт — дал негатив в этом направлении.Отношения будут продолжатся — столько сколько пожелает сама Светлана! Хотя он не плохой человек — можно создать семью и нужна вам в этом помощь из вне.

    июль 25, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не врёт,… идёт позитив в мыслях, будет идти на сближение

    июль 25, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он пока что намерен притормозить  и особо отношений не строить, взял паузу подумать, не уверен что хочет отношений вообще. В целом настроен позитивно, но какая-то нерешительность в нем чувствуется, его притянуть магией или гармонизацию сделать — было бы сразу хорошо все между ними.

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни любви, ни даже привязанности к Вам не вижу.Увы.

    июль 26, 2017 г.