Технологии

Решено

У меня есть массив $row и функция конвертации текста uuidConvert() Подскажите как прогнать каждую строку массива "$row" через функцию uuidConvert() - вопрос №2535381

У меня есть массив $row и функция конвертации текста uuidConvert() Подскажите как прогнать каждую строку массива "$row" через функцию uuidConvert() и записать в новый массив $row_hash? ( Если бы это был не массив — я бы сделал так: $row_hash = uuidConvert($row); )

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    3-й в Технологиях

    $row_hash = array_map('uuidConvert',$row);
    при этом функция должна принимать аргумент и возвращать конвертированное значение.

    июль 26, 2017 г.