Психология

Здраствуйте. Моя жена младше на 10лет. Я устал её воспитовать и она очень часто плачет. Что делать? - вопрос №2535384

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Для начала перестаньте воспитывать. Она такой же взрослый человек как и Вы, даже если младше Вас на 10 лет. Так к ней и относитесь, с уважением.

    июль 25, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!
    Тот факт, что жена младше не значит, что она ребёнок несовершеннолетний, которого нужно всему учить. Нравоучения могут унижать девушку, поэтому она плачет. Постарайтесь  принять в ней женщину, а не ребёнка и не воспитывайте её, а высказывайте свою точку зрения и выслушивайте её.

    июль 26, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте!
    Учитесь прислушиваться к ней, вы муж и жена-вы равны в отношениях.Видимо, это она пытается донести, не поддаваясь на воспитание

    июль 26, 2017 г.