Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Такой вопрос. Как девушке наладить общение с парнем? Отношений нет. Знакомство как бы заочное. Она предложила познакомиться поближе в соц сети,он сначало долго не - вопрос №2535445

отвечал потом вдруг резко внес в черный список. Парень девушке очень нравится. Посоветуйте пожалуйста как наладить общение? Звонить она боится, потому что не знает, что сказать. Подскажите пожалуйста, что можно сказать? Как наладить общение с человеком, который внёс в черный список?

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Если парень внёс девушку в «черный список», значит он не хочет с ней общаться, а настойчивость может только усилить неприязнь.
    Девушке нужно отступить на время. Может через время парень сам обратит на неё внимание.

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 26, 2017 г.