Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто меня по настоящему любит и по судьбе. - вопрос №2535449

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто меня по настоящему любит и по судьбе. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто меня по настоящему любит и по судьбе.

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей Нас

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Укажите пожалуйста ваши данные и данные молодых людей — имена и даты рождения, т.б., что на свадебном фото вообще не видно жениха…

    июль 25, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи мужчина как муж на фото он вас любит но на него повлияли был негатив со стороны женщины от 45 лет.Семью разбили а второй нет у него прошлое темное.Будьте акуратны вам с первым лучше переехать сберечь семью.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    июль 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Мужчина с первого фото не во всем с Вами искренен, многое не договаривает и в целом с ним возможны существенные разочарования. Мужчина с второго фото был близок к Вам, но сейчас отдалился и в будущем восстановление былых отношений под вопросом, так как есть вмешательство третьих лиц. Если выбирать из двух мужчин, то второй Вам подходит в бОльшей степени, но по судьбе у Вас идет другой мужчина, которого Вы еще не знаете.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первый опасный человек с вредными привычками, рецедевист, деспотичный, потому у него личная жизнь не сложилась. Он умеет манипулировать людьми и их чувствами, вами он тоже манипулирует. Оставайтесь с мужем.
    Удачи

    июль 25, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! С первым мужчиной  Вас сейчас разделает расстояние, Вы не вместе. Он очень хочет быть с Вами, но у Вас есть мужчина, поэтому это и является основной проблемой. Первый мужчина может что-то от Вас и скрывать, но он себя оправдывает лишь тем, что у Вас другой. Он снова появится в Вашей жизни. Более подробно могу рассказать в чате.
    Всех благ!

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение с мужем зашли в тупик. Чувства угасли. А вот мужчина слева проявляет к вам анимание., тем не менее это блеф. У вас не эти мужчины по судьбе.  Имя пошло Иван

    июль 26, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Первый мужчина имеет еще какую-то женщину на уме, и первый мужчина говорит вам, что выбрал вас, хотя он и с энтузиазмом настроен в вашем отношении, ему хочется с вами союза, он всячески это демонстрирует, вы приносите что-то приятное в его жизнь теперь, но в дальнейшем проявит себя не лучшим образом, потому что для него самые главные вещи — это он сам, его выгода и интересы. Второй мужчина сейчас очень обижен, не позволит приблизиться, если делать шаг навстречу, хотя в глубине ему хочется улучшить ваши отношения. Прогноз таков, что вы, все же, останетесь с мужем. Но не сейчас, чуть позже, к концу года это решится.

    июль 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    настоящий муж.

    июль 26, 2017 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Не стоит доверять мужчине на первом фото, всё это слова. Ему сейчас необходимо женское внимание, поэтому готов уверять вас в чем угодно и петь соловьем. Есть и другая женщина, которую он пытается очаровать. Если понадеетесь на него, то впоследствии он вас обманет и разочарует.
    Мужчина на втором фото (муж) испытывает к вам чувство привязанности. Чувства между вами поугасли, но разрывать отношения пока не стоит, иначе останетесь ни с чем.
    А в будущем у вас ни тот, ни другой, появится новый мужчина.

    июль 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Первый на фото любит

    июль 26, 2017 г.